AfD BW | Kreisverband Göppingen

Der Kreisverband Göppingen Vorstand: (Stand 27.10.2018)

Michael Busch

1. Vorsitzender
michael.busch@afd-bw.de

 

 

 

 

Simon Dennenmoser

1. Vorsitzender
simon.dennenmoser@afd-bw.de

 

Sandro Scheer

stellv. Vorsitzender

sandro.scheer@afd-bw.de

Büroleiter Abgeordnetenbüro

Dipl.-Ing. Univ. Joachim Hülscher   BM a.D.

stellv. Vorsitzender

joachim.huelscher@afd-bw.de

 

Fabien Kranzeder   

Schatzmeister
fabien.kranzeder@afd-bw.de

Dieter Volkmann

Beisitzer
dieter.volkmann@afd-bw.de

 

Hans-Jürgen Goßner

Beisitzer
hans-juergen.gossner@afd-bw.de

Jürgen Hofele

Beisitzer
juergen.hofele@afd-bw.de

Uwe von Wangenheim

Beisitzer

uwe.von.wangenheim@afd-bw.de

 

Michael Weller

Beisitzer

michael.weller@afd-bw.de

Beratendes Vorstandsmitglied:

Volker Münz

Mitglied des Bundestages (MdB)

volker.muenz@bundestag.de